06 марта 2024 г.
Утренник в подготовительной группе к 8 Марта «Путешествие на теплоходе в страну мам»!. . . . . . . . . . . . . .
.

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам.

6 марта в подготовительной группе  был проведен утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня под названием «Путешествие на теплоходе в страну мам»! В зале царила душевная, тёплая обстановка. Выступление своих детей на мероприятии – лучший подарок, который мамы могут получить. Ребята пели нежные, добрые и красивые песни «Поздравительная»,  «Что такое счастье», «Песня про бабушку», «Будущие солдаты»; исполняли танцы «Морская дискотека», «Танец с цветами», «Вальс»,  играли в совместные с мамами игры и принимали участие в конкурсах «Веселый веник», «Одень внука на прогулку», «Мама варит обед». Девочки показали инсценировку «Две Мамы». Мамы подготовили коллекцию шляп «Весна – лето 2024» и представили ее присутствующим. В морском путешествии в страну Мам не обошлось без приключений. Веселые пираты решили забрать себе всех мам, но ребята выручили мам и подружились с пиратами, а хорошим  манерам и поступкам обучала пиратов уважаемая Мери Поппинс.  Было очень трогательно и интересно. В заключении мероприятия мамы и бабушки получили подарки, сделанные руками их детей.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения. Мы хотим поздравить всех женщин с замечательным праздником!

С Международным женским днём!

Примите поздравленья!

Успехов вам всегда во всём,

Надежды и везенья!

Пусть красота Ваша цветёт,